Информация о наличии и условиях предоставления стипендий

Согласно решениям Совета депутатов города Белгорода от 24.04.2014г. № 90 «О внесении изменений в решение Совета депутатов города Белгорода от 18.07.2006г. №324» «Об утверждении Положения об управлении образования администрации города Белгорода», от 24.04.2014 года №91 «О предоставлении на получение общедоступного дошкольного образования»

п.2.1. Льгота в размере 50% предоставляется: детям из многодетных семей, детям из малообеспеченных семей, одиноким родителям,

п.2.2. Льгота в размере 100% предоставляется детям-инвалидам, детям, в отношении которых установлена опека.

Льгота предоставляется на основании личного заявления одного из родителей (законных представителей) при наличии соответствующих документов и со дня предоставления их в Учреждение.

Перечень льгот и компенсационных выплат

Список документов, необходимых для назначения компенсационных выплат: заявление на предоставление компенсации, копия паспорта одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка, документ, подтверждающий льготу (если таковой имеется), справка о составе семьи, банковские реквизиты счета, на который будет поступать компенсация.

Информация о наличии общежития, интерната

Общежитие отсутствует

Информация о трудоустройстве выпускников

Воспитанники дошкольной образовательной организации поступают в первый класс МОУ «Бессоновская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области»